Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Форумы сообщества "Информационного портала" » Общий форум
Страницы: 1
Ответить
RSS
У вас есть электронная читалка?

У вас есть электронная читалка?
Читалок для телефонов великое множество, важно чтоб читала поддерживала как можно больше форматов входных данных, остальное по сути не важно
Что же такое читалка для мобильного телефона? Это то, что позволяет на экране отображать текстовый документ для прочтения с удобной навигацией по страницам и по файлам. Очень модная тема для тех кто не привык слушать аудио книги на наушники. Молодежь сейчас  постоянно слушает что на наушники, это с одной стороны удобно, поднимает уровень образованности, а с другой стороны дает возможно  удовлетворить свое любопытство по поводу какого либо произведения даже в то время когда руки заняты а читать и поглощать информацию ой как хочется.
К примеру, когда вы едете на велосипеде по дороге, то можно попутно слушать либо музыку, либо аудио книгу «Как стать программистом в Питоне!*». Это на тот случай если времени на чтение обычным способом или посредство читалки в мобильном телефоне нет.
Если же у вас времени валом, вы на пенсионе, то тогда вам как раз читалка в мобильном телефоне в тему, если конечно же глаза еще что то видят. Если же вы не только читаете текст, но и изучаете презентации, то в таком случае  материалы в PDF файлах как раз то что нужно. Правда не все читалки такие файлы могут открывать, но есть и такие что с легкостью и с этим типом данных справляются. Ниже я вам расскажу о трех самых крутых читалка, которые я юзал. Все они довольно шустрые и каждая мне понравилась по своему.

Чем больше настроек в  вашей читалке, тем больше возможностей она имеет. Вы можете более гибко ее подстраивать под свои запросы. Можно делать экран по цвету приятнее, можно под себя размер текста делать и вообще что угодно, но лишь бы было  проще читать.
Читалка в экономном режиме  это не сот, это отдельный гаджет, в таком исполнении читалка от одного заряда может вам служить в виде электронной книги не одну неделю. Все лишь потому, что в таких гаджетах стоят очень экономные дисплеи. Купили зарядное устройство для телефона htc ? Если нет, то может быть пора покупать?
На обычный телефон под Андроид вы без труда поставите из магазина приложений любую понравившуюся читалку.
Новые читалки уже не тусклые как ранее, у них уже есть подсветка экрана. Самый на мой взгляд крутой дивайс в этом сегменте это читалка  Amazon Kindle, все версии одинаково хороши. Но есть и не такие уж крутые и не такие и дорогие, пару  интересных вариантов я вам сейчас подкину.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки